российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович пообещал США совместно «укреплять демократию»

Украина готова продолжать совместную работу с США по укреплению демократии, заявил Виктор Янукович в ходе телефонного разговора с американским вице-президентом Джозефом Байденом.

«Виктор Янукович отметил, что высоко ценит усилия США по укреплению демократии в мире и внимание к развитию демократических институтов на Украине», – сообщает пресс-служба главы государства.

«Мы остаемся открытыми к конструктивному диалогу по вопросам укрепления демократии и верховенства права, а также реализации соответствующих реформ», – сказал Янукович.

В ходе разговора выяснилось, что США намерены направить высокопоставленную делегацию на Украину для участия в мероприятиях по случаю 25-летия аварии в Чернобыле.

«Сейчас в Украине внедряется ряд важных реформ, которые должны коренным образом модернизировать страну», – также заявил Янукович.

«Джозеф Байден дал позитивную оценку начатым на Украине реформам», – подчеркивается в сообщении пресс-службы.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.03.11

Сенченко в Верховной Раде пожаловался на репрессии против «Черноморки». / Киев не хочет продавать крейсер «Украина» по минимальной цене, – Кузьмук. / В Киеве открывается выставка художника Михаила Химича (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках