российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Социологи: жители Западной Украины более счастливы, нежели жители Юго-Востока

Сотрудники Киевского международного института социологии выяснили, что на Западной Украине граждане гораздо чаще называют себя счастливыми людьми, нежели в Юго-Восточных областях страны.

Как говорится в результатах исследования, на Западной Украине счастливыми себя назвали 74% опрошенных граждан, на Востоке – 64%, на Юге – 62%, в Центральной Украине – только 56%.

При этом, как отмечают социологи, жители сел называют себя счастливыми гораздо чаще городских жителей.

В целом же, как оказалось, на Украине большинство граждан считают себя счастливыми.

«Счастливы» и «скорее счастливы» – заявило 63% респондентов. В том, что не счастливы, признается только 17% опрошенных. Остальные затрудняются с ответом или называют другие варианты.

В ходе исследования опрошено около 2000 человек во всех областях Украины и в Крыму.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.03.11

15 марта в Киеве ожидаются следующие события. / Украинские политологи комментируют падение рейтинга «Единой России». / Долги потребителей перед «Нафтогазом Украины» достигли миллиарда долларов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках