российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поярков после драки с Бузиной появился в Верховной Раде с гипсом (ВИДЕО, ФОТО)

Украинский художник Сергей Поярков, подравшийся в минувшую пятницу в прямом эфире ТВ с писателей Олесем Бузиной, ходит с гипсом, на котором чернилами была выведена надпись «Слава Украине».

Поярков появился в кулуарах Верховной Рады и продемонстрировал журналистам гипс на пальце. При этом художник раздавал репортерам снимок, сделанный в студии, который подтверждал победу над Бузиной.

«Вывихнут палец об эту рожу», – сказал Поярков, указывая на гипс.

Он подчеркнул, что Бузина не стал с ним разбираться после окончания эфира.

Между тем, сам Бузина рассказал журналистам, что уже на следующий день после драки он посетил травматологический пункт райбольницы по месту проживания, с целью, чтобы медперсонал зафиксировал отсутствие каких- либо травм и гематом.

«Я это сделал специально, зная, что Поярков – врун. Единственный небольшой синяк на моей руке – от пальцев охранника», – прокомментировал Олесь Бузина.

Гипс на руке Пояркова

Поярков в кулуарах Верховной Рады

Киев, Михаил Рябов, Оксана Шкода

Киев. Другие новости 16.03.11

Путин предупредил Украину о негативных последствиях создания Зоны свободной торговли с Евросоюзом. / Украина потеряла $1,5 млрд. инвестиций из-за конфликта с «Татнефтью». / Посольство России предрекает окончание тяжбы вокруг продажи «Лугансктепловоза». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках