российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунистам не стыдно, что в 2011 году расходы на Верховную Раду увеличены

Депутат Алла Александровская от КПУ не чувствует угрызений совести по поводу того, что вчера народные избранники проголосовали за увеличение на 5% расходов на деятельность Верховной Рады в 2011 году.

«Дело в том, что в смету Верховной Рады закладывается зарплата всех работников. А зарплату народных депутатов не увеличили. Учитывая инфляцию, увеличение минимальной зарплаты, что прописано в бюджете, нам нужно было увеличить финансирование парламента. Все в стране дорожает: энергоносители и так далее. А мы платим в парламенте и за тепло, поэтому все это сказывается», – рассказала коммунистка «Новому Региону».

«Что касается средств, которые выделяются на бумагу, за что нас критикуют, мол, миллионы туда идут, то поймите, что мы вынуждены использовать тонны бумаги, печатая проекты законов, другие документы. Поэтому в смете Верховной Рады нет ничего такого, за что было бы стыдно, честно скажу, как депутат», – резюмировала Александровская.

Ссылка по теме:

Депутаты Верховной Рады решили, что на их содержание и льготы в 2011 году нужно выделить на 5% больше денег>>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 18.03.11

Одесский депутат: кормить Верховную Раду, не выполняющую свои функции, – аморально. / Соратник Януковича: Львов начинает относиться к президенту по-другому. / В Верховной Раде после споров лишили Булгакова звания «украинского писателя». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках