российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Колесниченко объяснил рост расходов на Верховную Раду: иначе придется заседать в палатке

Увеличение расходов на деятельность Верховной Рады в 2011 году совершенно необходимо и не должно вызывать претензий, заявил «Новому Региону» депутат Вадим Колесниченко от ПР.

«Читайте и увидите, что есть элементарный индекс инфляции, именно поэтому увеличиваются расходы на содержание. Мы зарплаты себе не повышали, просто там черным по белому прописано, что расходы увеличиваются на ремонтные работы. Зарплаты у людей, которые будут осуществлять ремонт в помещениях, тоже растут. Или вы предлагаете все сжечь? Давайте будем заседать в палатке, тогда никто не будет спрашивать, почему увеличиваются расходы!» – эмоционально отреагировал депутат.

«При этом поймите, что сами депутаты не анализируют, на какие статьи идут деньги. Это предварительно готовит Регламентный комитет, они все рассчитывают. И оппозиция тоже принимала участие в заседании комитета. И решение принималось единогласно относительно выделения денег», – заверил Колесниченко.

Ссылка по теме:

Депутаты Верховной Рады решили, что на их содержание и льготы в 2011 году нужно выделить на 5% больше денег >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 18.03.11

Затулин – «Новому Региону»: «Регионалов» коробит от методов Джарты в Крыму». Вертикаль власти в автономии подчинена финансам. / Коммунистам не стыдно, что в 2011 году расходы на Верховную Раду увеличены. / Одесский депутат: кормить Верховную Раду, не выполняющую свои функции, – аморально. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках