российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко похвалила Пояркова за драку с Бузиной «Человек, который так не любит Украину, давно это заслужил»

Юлия Тимошенко выразила благодарность художнику Сергею Пояркову, который неделю назад в прямом эфире ТВ подрался с писателем Олесем Бузиной.

«Я хотела бы поблагодарить вас за ваше мужество. Мы все наблюдали за вашим боем на прошлой неделе», – заявила Тимошенко Пояркову, с которым они встретились в студии телеканала «Интер».

Поярков после этих слов расплылся в довольной улыбке.

«Хочу сказать, что даже признанные чемпионы сказали, что ваш удар стоит многого. И я хочу сказать, что я еще ни разу трижды один бой не смотрела. Честно говоря, человек, который был рядом с вами, который так не любит Украину и так не любит все украинское, давно это заслужил. Поэтому от меня вам такая эмоциональная благодарность», – сказала Тимошенко.

Сам Поярков на эфире по-прежнему был с гипсом на руке.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 20.03.11

Тимошенко отреклась от дружбы с диктатором Каддафи. Эксперт: отречение Тимошенко выглядит мерзко. / Художника Илью Фальковского ФСБ вынудила бежать из страны (ФОТО, ВИДЕО). За поддержку арт-группы «Война» и «хулиганские» акции. / Чечетов: рост расходов на деятельность Верховной Рады необходим для «нормальных условий» работы депутатов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках