российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко заверила: она – истинная украинка, никогда не сдастся и у нее есть план действий

Юлия Тимошенко считает, что, находясь в оппозиции, она демонстрирует стойкость в борьбе со своими оппонентами из Партии регионов.

«Когда-то мне говорили, что я не украинка, что я делаю что-то не так», – напомнила Тимошенко в эфире телеканала ICTV, после чего посетовала, что многие из представителей оппозиции сегодня идут на сотрудничество с Виктором Януковичем.

«Кто на себе рвал вышиванку, идут в пресс-службу к президенту, чтобы покрывать преступления», – сказала Тимошенко, очевидно, имея в виду нового пресс-секретаря Януковича Дарку Чепак, в недавнем прошлом – активистку движения «Стоп цензуре!».

Тимошенко считает, что, в отличие от перебежчиков, она стойко «борется за идеалы», несмотря на «купленные СМИ».

«Я никогда не сдамся. У нас есть план действий», – заверила она телезрителей.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 28.03.11

Аномальное похолодание в Таиланде: На Пхукете шторм разбил яхту. Отдыхающие сменили купальники на дождевики (ФОТО). Тайские курорты объявлены зоной стихийного бедствия. / Министр МЧС Украины публично высказался за вступление страны в НАТО. / Грузинам рекомендуют Россию как страну экстремального туризма. Бомбежки, скинхэды и российская полиция не дадут вам скучать!. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках