российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тигипко призвал население Украины готовиться к новому повышению тарифов на газ

Население Украины должно готовиться к новым повышениям тарифов на газ, заявил сегодня на конференции в Киеве вице-премьер Сергей Тигипко.

«Мы и дальше будем выходить на абсолютно реальные и обоснованные экономически тарифы. Популярно это или не популярно», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Тигипко отметил, что повышение цен, в частности, позволяет уменьшить убытки компании «Нафтогаз Украины».

«Одно из наших главных заданий – снизить дефицит «Нафтогаза» и уже в 2012 году выйти на бездефицитный бюджет. Нам уже удалось снизить дефицит. Если в 2009 году это было 30 млрд. гривен, то в 2010 – 10 млрд., а по итогам 2011 мы рассчитываем на 8.5 млрд.», – пояснил чиновник.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 29.03.11

МИД Украины официально отказался от Приднестровья. / Дело против Кучмы: Янукович задумал то, о чем никто не подозревает. За решетку могут отправить не экс-президента, а майора Мельниченко. / Белоруссия озабочена возможным введением Украиной пошлин на ввоз бензина. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках