российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве выбрали «Мисс Киев – 2011» (ФОТО)

Обладательницей титула «Мисс Киев – 2011» стала 19-летняя Елена Сендецкая, которая в борьбе за звание самой красивой обошла 15 конкуренток. В сентябре она будет представлять столицу на конкурсе «Мисс Украина».

Как передает «ТСН», во время первого выхода на сцену конкурсантки были в платьях от Ирины Каравай. Во время второго выхода участницы конкурса дефилировали в купальниках в сопровождении Ивана Дорна, который посвятил песню киевским красавицам.

Некоторые девушки откровенно признались, что мечтают купить «Майбах» и дачу на Кипре, другие рассказали о желании разбогатеть и стать обладательницей красного кабриолета.

Между выходами конкурсанток на сцене выступили Ассия Ахат, Виталий Козловский, Макс Барских, а также Дима Билан, который входил в состав жюри.

После победы позволила себе откровенность и новоиспеченная первая красавица Киева: «За меня болел мой парень, он помощник депутата. Замуж не собираюсь, нужно еще опыта набраться. Для меня замужняя жизнь – это дети, а я к детям пока не готова».

Участницы конкурса

Выход в купальниках

Победительница конкурса Елена Сендецкая. Фото: ТСН.ua.

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 07.04.11

Депутаты в Верховной Раде рассмеялись, узнав, что в Одессе судья брал взятки по 200 грн.. / Мэрия Киева устроит жителям города бесплатный день здоровья. / Дугин: «Сегодня Затулина выгнали за раскол тандема, а завтра за это кого-то наградят». Парадоксальное интервью о будущем тандемократии и «Единой России». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках