российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русское единство» призывает Януковича соглашаться на Таможенный союз с Россией

Виктору Януковичу следует принять предложение Владимира Путина и поддержать вступление Украины в Таможенный союз с РФ, Белоруссией и Казахстаном.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер партии «Русское единство» депутат парламента Крыма Сергей Аксенов.

«Конечно же Таможенный союз – это наиболее перспективное направление развития для Украины. Мы и ментально ближе к России, и большинство наших производственных мощностей адаптировано на рынки СНГ», – сказал он.

«Проекты с Европой также должны рассматриваться. Но здесь нужно оценивать каждый проект с точки зрения его быстроты осуществления, чтобы это позволило поставить экономику на ноги. Именно время – главный вопрос. Ведь через двадцать лет получать какой-то эффект не хотелось бы. Поэтому ЕЭП с Россией, Белоруссией и Казахстаном, Таможенный союз, дал бы такой эффект в самые кратчайшие сроки», – резюмировал Сергей Аксёнов.

Киев – Симферополь, Анна Сергеева

Киев – Симферополь. Другие новости 11.04.11

Украинский космонавт полетит в космос не раньше 2014 года. / Хмара: пятая колонна в Одессе окончательно распоясалась. / Партия регионов: падение числа сторонников воссоединения с Россией в Крыму – процесс, который не остановить. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках