российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-глава МИД Украины: Россия хочет навязать нам доминирование

Приглашение России вступать в Таможенный союз – попытка навязать Украине доминирование, заявил экс-глава украинского МИДа депутат Борис Тарасюк.

«Россия не хочет отпускать Украину в объединение с ЕС. Хочет навязать Украине доминирование», – сказал он в эфире «5 канала».

«Россия переполошилась», – подчеркнул Тарасюк.

«Идет борьба за Украину», – добавил политик.

«Включены все возможные рычаги давления», – заявил он.

«Предлагаются разного рода конфетки в виде снижения цены на газ. Все мы это уже проходили в Харьковских соглашениях. Но цена на газ для населения повышается», – заметил украинский депутат.

Между тем, Тарасюк считает, что пока что Россия не достигла успеха – визит Владимира Путина в Киев оказался безрезультатным.

«Результатов нет. Премьер России не достиг», – сказал Тарасюк.

«Нынешняя украинская власть держит удар», – похвалил он Виктора Януковича.

«Цыплят считают по осени. Еще не вечер», – в свою очередь отметил другой участник передачи депутат Госдумы Константин Затулин.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.04.11

На Украину идёт потепление и небольшие дожди. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 15-17 апреля. / Официальный курс валют на Украине 15 апреля. Нацбанк снизил евро, доллар и рубль. / 15 апреля в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках