российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат: «Янукович не будет садить Ющенко. Есть четкая договоренность»

У Виктора Ющенко есть договоренность с Виктором Януковичем о неприкосновенности.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил депутат Верховной Рады Тарас Черновол, в прошлом – глава избирательного штаба Януковича.

Черновол уточнил, что «пакт о ненападении» в отношении Ющенко будет действовать на протяжении первого президентского срока Януковича.

«Как и в Украине, так и в России договоренности – на одну каденцию. Кучму Ющенко не садил. Была договоренность. А сегодня Янукович может. Ющенко Янукович садить не будет. Есть договоренность твердая. Но кто-то следующий, или Янукович в следующий срок, – будет», – сказал депутат.

По мнению Черновола, аналогичная ситуация наблюдается и в России.

«Точно так же, Медведев Путина, Путин Медведева, добивать не будет на одну каденцию. Вот сейчас пройдут выборы, тот, кто кастинг проиграет на выдвижение в президенты, – горе побежденным», – прогнозирует украинский политик.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.04.11

В Киеве готовят выставочный проект о Чернобыле «1986. Два взгляда» (ВИДЕО). / Украинский политолог: территория за Уралом скоро будет не российской. / В Киеве пройдёт всеукраинский фестиваль эротического танца (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках