российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таможенном союзе опровергают заявление Януковича

Сотрудничество Украины с Таможенным союзом в формате «3+1», который предложил Виктор Янукович, невозможно.

Об этом заявил ответственный секретарь комиссии Таможенного союза Сергей Глазьев.

«Никаких объяснений по формату «3+1» не было. Более того, я могу доказать, что достичь прогресса вне Таможенного союза будет невозможно… Единственный вариант – полноценное участие Украины в работе ТС. Все другие формулы не имеют под собой почвы, и мы проинформировали Киев об этом», – сказал он в интервью газете «Коммерсант-Украина».

Российский чиновник предупредил о возможных санкциях против украинских товаров.

«Если Украина создаст зону свободной торговли с Евросоюзом, то со стороны Таможенного союза ужесточится режим экспортного контроля, и процедура получения разрешений на вывоз наукоемкой продукции будет очень обременительна. Трубному же бизнесу грозит другая проблема, которая уже существует,– защитные меры, квоты. Они могут быть ужесточены», – предупредил Глазьев.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.04.11

В понедельник на Украине – до +18°С. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 18 апреля. / Официальный курс валют на Украине 18 апреля. Нацбанк поднял евро. / 18 апреля в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках