российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шкиль: милиция должна не допустить завтрашний митинг русских сил в Крыму

Милиция должна не допустить митинга по случаю годовщины присоединения Крыма к России, который завтра в Симферополе планирует провести партия «Русское единство».

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Андрей Шкиль от Блока Юлии Тимошенко.

«Я думаю, что нужно адекватно реагировать на подобные мероприятия. Исключительно негативно. Ведь подобные митинги ведут к разрушению Украины», – сказал он.

«В первую очередь, такая реакция должна быть от правоохранительных органов. Они должны не допустить проведения подобных акций в Крыму. Милиция должна не допустить», – призвал Шкиль.

Киев, Апрель, Анна Сергеева

Киев, Апрель. Другие новости 18.04.11

Одноклассник Януковича сочинил стих «Виктор ты наш лучезарный!» (ВИДЕО). И продекламировал произведение на государственном ТВ. / На благотворительной Пасхальной ярмарке в Киеве испекут огромный кулич. / Украинские националисты пикетировали консульства и посольства РФ (ФОТО). В Крыму ограничились передачей петиции. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках