российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Королевская не сможет заменить Тимошенко в случае ареста – она уже сотрудничает с ПР

Одна из ближайших соратниц Юлии Тимошенко депутат Наталья Королевская, которую называли возможной заменой лидеру БЮТ в случае ареста, на самом деле в ближайшее время может присоединиться к большинству, лояльному Виктору Януковичу.

Об этом «Новому Региону» сообщил источник в окружении депутата.

По сведениям источника, у Королевской есть бизнес, на который могут легко надавить «регионалы».

Так, по данным собеседника агентства, Королевская тайно проводит переговоры с лидером фракции Партии регионов Александром Ефремовым, с сыном которого у нее общий бизнес – в частности, в городе Красный Луч по производству техники для добычи угля.

По некоторым данным, сейчас Королевская также стремится восстановить влияние на добычу угля в Луганской области, в том числе, контроль над нелегальным сектором.

Глава профсоюза угольщиков Украины и коллега Королевской по фракции БЮТ депутат Михаил Волынец, комментируя эту информацию, отметил «Новому Региону»:

«Королевская действительно интересуется угольной отраслью и имела очень серьезное влияние в прошлом… Она может договориться с Александром Ефремовым о сотрудничестве, которое существует на определенных уровнях. Но нарастить влияние и полностью вернуть его в угольной отрасли ей сейчас сложно. Но, скажем, она достаточно талантлива. У нее огромные амбиции. И это хорошо, что здоровый и молодой человек хочет влиять в определенном секторе», – сказал парламентарий.

«Что касается Ефремова, то они земляки. У них давние дружественные отношения. Они где-то улучшались, где-то ухудшались. Но, когда была другая власть, то Королевская имела общий бизнес с сыном Ефремова. И сейчас имеет общий бизнес, хотя она утверждает, что не имеет к нему отношения, к бизнесу в угольной отрасли. Возможно и так», – фактически подтвердил информацию источников Волынец.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 19.04.11

На железную дорогу Киев-Борисполь уйдёт 372 миллиона долларов. / «Мы находимся в плену советского артефакта – двуглавого орла, одна голова которого – Сталин, вторая – Абрамович». Интервью «Нового Региона» с лидером группы «Ляпис Трубецкой». / Во вторник на Украине – до +16°C и без осадков. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 19 апреля. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках