российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За год правления Януковича жизнь на Украине подорожала на 31%, а зарплаты не выросли

За год правления Януковича жизнь средней семьи на Украине подорожала на 31%, а зарплаты граждан не успевают увеличиваться вслед за ростом цен и инфляцией.

Об этом в свежем выпуске пишет киевский журнал «Корреспондент».

«Современная Украина стала походить на Советский Союз с его двойными стандартами: власти говорили, что жизнь становится лучше и веселее, а рядовые граждане не вылезали из очередей, охотясь за элементарными продуктами и вещами», – говорится в публикации.

Издание констатирует: цены на основные продукты за год в целом выросли на 28.5%. Помимо этого, подорожал бензин, квартплата и т.п.

«Неудивительно, что рейтинг Президента и его партии после выборов значительно просел», – отмечается в материале.

«Когда остановится рост цен или начнется пропорциональное увеличение доходов населения, аналитики судить не берутся», – подчеркивает «Корреспондент».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.04.11

За 3 года на Украине число мечетей выросло на 50%. / Сванидзе: Украина и Россия никогда больше не будут одной страной. / МИД Украины отрицает проблемы с Россией из-за прозападного курса Киева. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках