российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миллер предупредил о серьезном подорожании российского газа

Цена на российский газ к концу года существенно увеличится, заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.

«Европейский рынок газа бьет все рекорды: например, в текущем апреле поставки «Газпрома» на экспорт будут больше чем в отдельные зимние месяцы, а на декабрь мы уже видим цену газа по нашим долгосрочным контрактам на уровне 500 долл. И думаю, это не последние рекорды, которые мы зафиксируем в этом году...», – цитирует Миллера официальный сайт «Газпрома».

Напомним, что Украина в результате Харьковских соглашений получила скидку в размере 100 долларов на каждую тысячу кубометров газа, поставляемого из России.

Ссылка по теме:

«Газпром»: Украина, не входящая в Таможенный союз, не может претендовать на более дешевый газ >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.04.11

Уникальные документы о чернобыльской трагедии рассекретят в Киеве. / «Мы никогда не отказываемся от своих обещаний. Мы никогда не были популистами и болтунами». Глашатай Партии регионов о причинах падения рейтинга и перспективах Украины. / Министр образования Украины может быть отправлен в отставку. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках