российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Госдеп США: вступление в Таможенный союз с Россией не несет выгод для Украины

Украине не следует вступать в Таможенный союз с Россией, для Киева больше выгод сулит создание Зоны свободной торговли с Европейским Союзом.

Об этом во время видеомоста Киев-Вашингтон заявил представитель Госдепа США Лоуренс Сильвермен, курирующий сотрудничество с Белоруссией, Молдовой и Украиной.

«Таможенный союз не отвечает принципам ВТО, членом которой является Украина. В долгосрочной перспективе выгодным для Украины является именно Зона свободной торговли. Со вступлением в Таможенный союз Украина ощутит значительные потери», – сказал он.

Сильверман выразил уверенность, что Украина до конца года подпишет соглашение с ЕС о создании Зоны свободной торговли.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 28.04.11

Киевский независимый медиа-профсоюз готов оказать помощь журналистам «Черноморки». Если Сенченко не хочет платить и оскорблен, он может обратиться в суд. / На Украине пройдут «Длинные ночи короткого метра». / Рейтинг партиий Януковича и Тимошенко продолжает снижаться. 18% уже готовы голосовать «против всех», но эту графу могут отменить. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках