российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве прошел марш в защиту националистки, арестованной за приготовление яичницы на Вечном огне (ФОТО)

В Киеве прошла немногочисленная акция националистов в защиту активистки «Братства» Анны Синьковой, которая была арестована и находится в СИЗО за акцию по демонстративному приготовлению яичницы над Вечным огнем в Парке Славы.

Для создания массовки, в акции были задействованы школьники и студенты первых курсов. Им раздали черно-красные флаги УПА. К шествию также присоединилось несколько парней спортивного телосложения с флагами, на которых был нарисован кельтский крест – символика, используемая скинхедами.

Организаторы заявили журналистам, что участники марша могут использовать любую символику, «запрещена только антиукраинская».

За маршем наблюдали сотрудники милиции, снимавшие участников на видео.

Участники марша

Для массовки были задействованы школьники

Участник акции

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 01.05.11

Компартия Украины не видит, с кем объединяться в России: Медведев – не годится (ФОТО). КПУ провела демонстрацию в Киеве и признала, что возрождение СССР сегодня невозможно. / Тягнибоковцы: на 9 мая во Львов едут члены Одесской федерации бокса. / Депутат: молодежь Украины воспитывается в традициях политического мазохизма. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках