российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
День Победы в Киеве вместо парада отметят праздничным шествием

В День Победы в центре Киева пройдет праздничное шествие, торжественный митинг и театрализованное действие «Ту славную весну не забыть вовеки».

Мероприятия пройдут на Майдане Независимости и по улице Крещатик при участии батальона почетного караула, ансамбля песни и танца Минобороны, а также военного оркестра и лицеистов.

В мероприятиях примут участие ветераны Великой Отечественной войны и представители молодежных движений. Запланированы также торжественные мероприятия на территории мемориального комплекса «Музей Великой Отечественной войны». Вечером в Киеве состоится праздничный фейерверк.

Военный парад 9 мая в этом году не предусмотрен. В прошлом году в Киеве был организован парад по случаю 65-летия Победы в ВОВ.

В Севастополе 9 мая состоится парад победителей и совместное торжественное прохождение военнослужащих ВМС Украины и Черноморского флота Российской Федерации, в котором примут участие около 1 тыс. военных.

Как сообщал «Новый Регион», глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов подписал распоряжение КГГА о праздновании в столице Дня Победы, которым утвердил план общегородских мероприятий.

Ссылки по теме:

В Киеве ко Дню Победы готовят военно-исторический фестиваль >>>

Киевским ветеранам и пенсионерам бесплатно покажут кино >>>

В Киеве пройдет выставка ко Дню Победы >>>

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 04.05.11

В среду на Украину придут грозовые дожди. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 4 мая. / Официальный курс валют на Украине 4 мая. Нацбанк поднял евро. / 4 мая в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках