российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Допуск войск НАТО на Украину для участия в «Си Бриз» будет разрешен сразу после Дня Победы

Верховная Рада 12 мая даст разрешение на допуск на территорию страны иностранных войск, в частности, для участия в учениях НАТО «Си Бриз».

Об этом сообщил экс-министр обороны Украины, глава парламентского комитета по нацбезопасности Анатолий Гриценко.

«12 мая мы будем голосовать за законопроект Януковича про проведение военных учений, целый пакет учений», – сказал он в эфире телеканала ТВi.

По словам депутата, допуск войск поддержит как оппозиция, так и Партия регионов.

«Я думаю, что и наш комитет, и парламент поддержат. Потому что совместные военные учения нужны при любом президенте», – сказал Гриценко.

Ранее парламент Крыма, а также горсоветы Севастополя и Одессы призвали отказаться от проведения учений НАТО в их регионах. Несмотря на это, официальный Киев последние годы игнорировал данные решения местных советов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 07.05.11

Экс-министр обороны Украины: в стране недопустимо много России. / В Киеве прошло шествие верующих, посвященное 66-й годовщине Победы (ФОТО). / Руководство Украины обещает больше не покупать китайскую гречку. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках