российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Родина»: знамя Победы уже во Львове

Несмотря на судебный запрет на проведение массовых мероприятий во Львове 9 мая в День Победы, в столицу Западной Украины уже доставлено 30-метровое Знамя Победы.

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе партии «Родина».

Ранее на Знамени Победы оставили свои пожелания для львовских ветеранов жители Крыма, Одессы, Севастополя.

Напомним, Львовский окружной административный суд постановил запретить проведение сборов, походов и демонстраций, других собраний во Львове 9 мая.

Несмотря на это, завтра во Львове состоится молебен опавших на Марсовом поле, а также пройдут памятные мероприятия на Холме Славы. Граждане, приехавшие во Львов из других городов, имеют право возложить венки к мемориалам как частные лица.

Львов – Киев, Михаил Рябов

Львов – Киев. Другие новости 08.05.11

Отправленные из Одессы поздравления с 9 мая вызвали гнев западноукраинских политиков. «Завтра во Львове «Родину» ждет коррида и полные штаны разбитой яичницы». / Лидер «Родины» Игорь Марков: в нашей стране не будет бандеровских городов. / Во Львове милиция ищет людей с одесской и крымской пропиской. Националисты пугают кремлевскими молодчиками с ножами. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках