российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Тягнибока: твердыня выстояла. Теперь мы переходим в наступление

События 9 мая показали, что Львов – твердыня выстояла. Теперь украинские националисты должны перейти в наступление.

Соответствующее заявление опубликовал один из лидеров партии «Свобода» Андрей Ильенко.

«9 мая 2011 года состоялся бой за Львов. Твердыня выстояла. Режим и пятая колонна обломали зубы. Эффект оказался противоположным. Теперь должно начаться наступление», – подчеркнул он.

«Львовяне и патриоты из других городов, которые присутствовали на этих событиях, четко показали всем, что на стороне режима лишь деморализованная милиция и кучка бандитов, а на стороне националистов – тысячи молодых украинцев, отважных и честных, которые готовы идти под пули за Идею и которые знают, кто враг и не имеют к этому врагу ни единого толерастического пиетета», – считает Ильенко.

«Время пустых «дискуссий» и проплаченных митингов закончилось, паны политические банкроты. Начинается наше время – время вечно преданных вами украинцев, которым это просто все осточертело. Хватит! Мы не хотим дальше терпеть и «не поддаваться на провокации», глотая унижение за унижением – оставим вам ваше любимое дело. Отныне никаких пустых разговоров, никаких стенаний про «толерантность» и другой предательской чепухи коллаборационистов. Теперь только сила, единство и воля к победе. Геть толерантность к врагу! Под красно-черным флагом социал-национальной революции – к победе!», – заключает один из лидеров «Свободы».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.05.11

Комитет Госдумы по делам ветеранов: на Украине поднимает голову фашизм. / В Киеве создадут самую большую в мире текстильную куклу. / Партия Жириновского: СМЕРШ не довел дело до конца – бандеровское гнездо во Львове не выжжено. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках