российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов: Затулину надо быть скромнее

Партия регионов прокомментировала заявление российского депутата Константина Затулина, который считает, что вина за нападения националистов на ветеранов во Львове лежит и на президенте Викторе Януковиче, решившем после победы на выборах идти на уступки Западной Украине.

«Затулину нужно быть скромнее и не давать оценку нашему президенту. Это совершенно не его уровень, не его функции, не его понимание вопроса. И президент здесь ни при чем», – заявил «Новому Региону» один из лидеров ПР депутат Александр Ефремов.

«Создана соответствующая группа, которая разбирается в этом инциденте, в пятницу в парламент приглашен министр внутренних дел Могилев, который расскажет о том, что реально происходило 9 мая во Львове. И, исходя из материалов, которые будут наработаны, мы настаиваем, чтобы все виновные в инциденте были привлечены к ответственности», – сказал депутат.

Говоря о причине конфликта во Львове, Ефремов объяснил его историческими противоречиями.

«Эти противоречия можно понять, что они есть, но разрешить их сегодня невозможно. И это все уйдет в историю. А мы должны сохранить государство», – призвал «регионал».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 11.05.11

Партия Тягнибока: твердыня выстояла. Теперь мы переходим в наступление. / Комитет Госдумы по делам ветеранов: на Украине поднимает голову фашизм. / В Киеве создадут самую большую в мире текстильную куклу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках