российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты обещают Львову еще более масштабные события 22 июня

22 июня, в годовщину начала Великой Отечественной войны, во Львове пройдут еще более масштабные мероприятия с использованием красных знамен, нежели были 9 мая.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады от КПУ Евгений Царьков.

Он подтвердил информацию о том, что КПУ и КПРФ планируют совместную акцию во Львове 22 июня.

«22 июня мы проведем совместную акцию с нашими российскими коллегами во Львове, которая будет посвящена дате начала войны. И мы хотим отметить эту дату на своей земле во Львове, который имеет отношение к началу и окончанию войны. По большому счету, это принципиальный для нас факт. Мы видели, как били наших ветеранов, поэтому мы этого не допустим во второй раз», – сказал депутат.

«Нас будет больше на акции 22 июня. Мы сами обеспечим правопорядок за счет численности на этой акции», – пообещал парламентарий.

«Наша акция однозначно будет во Львове, однозначно под красными флагами. И мы уверены, что нужно выколачивать психологию бывших народов СССР, что во Львове живут одни бандеровцы. Если Коломойский и партия власти перестанут финансировать Тягнибока, а также другие радикальные движения, то все будет нормально», – сказал Царьков.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 11.05.11

КПУ Симоненко пригрозила Януковичу в июне выйти из коалиции. / Партия регионов: Затулину надо быть скромнее. / Партия Тягнибока: твердыня выстояла. Теперь мы переходим в наступление. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках