российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Затулин: больше не ходите и не просите, чтобы не было Северного и Южного потоков

Депутат Госдумы России Константин Затулин вновь подверг резкой критике Виктора Януковича, допустившего беспорядки во Львове 9 мая.

«Не думаю, что власти это выгодно, она просто перебрала по части беспринципности. Потому что увлечена вполне определенным делом – властными полномочиями, выстраиванием вертикали, зарабатыванием денег и не обращает внимания на то, что вообще привело ее саму к власти. На то, что она сама обещала все это время. Думая, что все как-то стерпится-слюбится и люди в очередной раз придут за нее голосовать. Это большая ошибка», – сказал Затулин в интервью украинскому изданию «Главком».

Российский депутат также отметил, что Украина по-прежнему отказывается от вступления в Таможенный союз. По сведениям Затулина, представителей РФ демонстративно не пригласили на слушания в Верховную Раду, где обсуждалась возможность экономического союза с РФ.

«Должно быть понятно одно, и об этом четко сказал Путин: если вы не готовы к вступлению, то это, безусловно, ваше право, но наше право выстраивать такой Таможенный союз, который будет общаться с другими странами-неучастниками на общих основаниях. Поэтому больше не ходите и не просите, чтобы газ был по какой-то особенной цене, чтобы не было Северного и Южного потоков», – резюмировал депутат.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 12.05.11

В Киеве открылся фестиваль современного венгерского кино (ФОТО). / В четверг на Украине – до +25°С и грозы на востоке и на юге страны. / Официальный курс валют на Украине 12 мая. Доллар немного подорожал. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках