российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве признали, что цена на российский газ может превысить 400 долларов

Уже в конце 2011 года цена на российский газ может превысить 400 долларов за тысячу кубометров, заявил сегодня на круглом столе в Киеве представитель Министерства энергетики Украины Константин Бородин.

Он подчеркнул, что цена достигнет таких показателей, даже с учетом скидки, полученной в результате Харьковских соглашений.

Бородин подчеркнул, что Украина будет продолжать добиваться пересмотра газового контракта с РФ, ссылаясь на то, что некоторым странам Европы удалось получить новые скидки.

Как сообщал «Новый Регион», ранее министр энергетики Украины Юрий Бойко заявил, что Киев надеется пересмотреть договор с «Газпромом» летом 2011 года, до начала нового отопительного сезона и увеличения цены на газ.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 12.05.11

Завтра суд решит судьбу националиста, напавшего на телеканал АТВ. Гражданин России произнесет последнее слово. / Нардеп Леонид Грач: «Русское единство» – полностью контролируется Януковичем. Акция во Львове – фикция, считает лидер коммунистов Крыма. / Под Киевом пройдёт международный фестиваль короткометражек и видеоарта. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках