российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: в следующем году от запуска «Северного потока» Украина потеряет $720 млн.

В 2012 году Украина может потерять около 720 млн. долларов после запуска трубопровода «Северный поток», через который в Европу будет перенаправлена часть газа, ранее качавшегося по украинской «трубе».

Об этом сегодня пишет газета «Коммерсант-Украина», ссылаясь на источники в Минтопэнерго.

«Ситуация станет еще хуже после 2015 года, если и Nord Stream, и South Stream будут построены вовремя и с предполагаемыми сейчас параметрами», – подчеркивается в публикации.

Ранее украинские чиновники заявляли, что обходные газопроводы, строительство которых инициирует Россия, являются угрозой для национальных интересов Киева.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.05.11

Работы украинских художников впервые выставят на торгах в Лондоне (ФОТО). / На Украине у российского олигарха Дерипаски забирают металлургический завод. / В четверг на Украине – до +27°С. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 19 мая. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках