российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кендзер: выступления оппозиции в Грузии контролирует Россия

Активизация действий оппозиции в Грузии контролируется спецслужбами России.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Ярослав Кендзер, комментируя столкновения противников Михаила Саакашвили с полицией, произошедшие в Грузии накануне.

«Я думаю, что грузинские события – результат работы, которую проводит и провоцирует Москва. Именно московская агентура, которая не может согласиться с самостоятельной и независимой политикой Саакашвили, делает это», – сказал он.

«Поэтому вбрасываются огромные деньги на поддержку так называемой оппозиции, а, главным образом, на поддержку криминалитета. Но Саакашвили имеет очень большую поддержку среди грузинского населения, поэтому я уверен, что эта политика Москвы по проведению таких акций не будет иметь никаких серьезных последствий для Саакашвили», – считает депутат.

«В отношении Украины могу сказать, что у нас ситуация противоположная. У нас здесь наоборот поддерживается пятая колонна Москвы, она делает все, чтобы наоборот задушить все возможные протестные настроения против Януковича», – подчеркнул Кендзер.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.05.11

В Киев привезут двух слонов из Лаоса за 220 тысяч евро. «Слоны – животные стадные», планируется купить ещё одного. / Пловец-экстремал из Севастополя переплывёт Южно-Китайское море в честь бойцов УПА. 10-дневный заплыв стартует в Таиланде. / Советник Януковича заверил, что администрация президента не причастна к событиям во Львове. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках