российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генпрокуратура обещает, что Тимошенко скоро отпустят

После проведения следственных действий лидер БЮТ Юлия Тимошенко будет отпущена. Об этом сообщил на выходе из Главного следственного управления первый заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин.

«Сейчас проходят следственные действия, после их окончания Юлия Владимировна пойдет домой», – цитирует Кузьмина сайт «Главком».

В свою очередь сайт БЮТ сообщает, что к зданию Генпрокуратуры, где находится Тимошенко, приезжают депутаты Верховной Рады. Они заблокировали машинами выезд из двора ГПУ, где появился автомобиль для перевозки задержанных, возле которого находится охрана в масках.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 24.05.11

В Киеве начинается масштабный российско-украинский бизнес-форум. На Украину прибыла делегация Южного Урала. Уральцы намерены посетить и Крым. / Юлия Тимошенко арестована в Киеве. / На Украине более чем на четверть упало производство водки. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках