российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: Янукович повторяет политику Ющенко по отношению к Приднестровью

Виктор Янукович повторяет политику, которую проводил его предшественник Виктор Ющенко по отношению к Приднестровью.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер коммунистов Крыма депутат Верховной Рады Украины Леонид Грач.

«Янукович повторяет политику Ющенко, он ничем здесь не отличается. Украина не признала независимость Абхазии и Южной Осетии, точно также и Приднестровья, хотя оно состоялось как минимум как автономия. А Украина это хочет задавить», – сказал депутат.

Политик напомнил о недавнем заявлении МИД Украины, где анонсировали активизацию переговоров по Приднестровью.

«Заявление Украины, что мы будем более активно участвовать в разрешении Приднестровского конфликта, говорит об одном. Мы лезем в очень острый конфликт, влезаем в рану между Приднестровьем и Молдовой. И, причем, в угоду Западу, в угоду Румынии, ведь Украина продолжает настаивать на территориальной нерушимости Молдавии», – считает Грач.

Ссылка по теме:

Украина анонсирует «прорыв» в переговорах по Приднестровью >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 02.06.11

«Русский блок»: Выступая против двойного гражданства, МИД Украины опасается появления миллионов обладателей паспортов РФ. / Шевчук: «Не могу выйти на Красную площадь и крикнуть: «Я люблю маму! Да здравствует мама!». Любовь к Родине тоже интимное чувство. / Турецкие подлодки могут потопить Черноморский флот России за 3 дня. Заместитель главы «Союза офицеров Украины» считает, что РФ развалится в ближайшее время. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках