российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Будущее Азарова зависит от того, добьется ли он от России скидки на газ, – СМИ

Будет ли отправлен в отставку премьер-министр Украины Николай Азаров, зависит от того, удастся ли ему добиться от России новой скидки на газ.

Об этом пишет журнал «Профиль».

«Будущее Николая Азарова в должности премьер-министра во многом зависит от того, удастся ли ему договориться о снижении цены на газ», – говорится в публикации.

«Как только речь заходит о газе, это автоматически означает, что придется чем-то жертвовать», – признает издание.

Как сообщал «Новый Регион», ранее министр энергетики Юрий Бойко заявлял, что правительство Украины планирует добиться пересмотра газового контракта до начала осени, когда, как ожидается, цена на российское топливо достигнет 400 долларов за тысячу кубометров (с учетом скидки, полученной после Харьковских соглашений).

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.06.11

СМИ: Украина может отдать России Керченский пролив в обмен на газовую скидку. / Политолог: Янукович рискует закончить как украинский Горбачев. / Уволенный посол в Белоруссии сосредоточится на деятельности в партии Ющенко. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках