российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области задержан киллер, объявленный в розыск в Татарстане

В Киевской области задержан лидер одной из самых кровавых банд, действовавших на территории Российской Федерации.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины в городе Ирпень Киевской области задержали 42-летнего гражданина Российской Федерации, который в течение 10 лет находился в розыске по инициативе МВД Республики Татарстан.

По предварительным данным, задержанный является лидером одной из организованных преступных группировок, действовавших на территории соседнего государства. Участники этой банды обоснованно подозреваются в организации и совершении 20 убийств.

На Украине подозреваемый скрывался по поддельному паспорту. В настоящее время продолжаются следственные действия, и проводится проверка задержанного на возможную причастность к совершению других преступлений на территории Украины.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 08.06.11

Экс-министр обороны: Россия не была и никогда не будет стратегическим партнером Украины. / Киевский эксперт: Нужно подавать иск в суд о разрыве газового контракта с Россией как можно скорее. / Таиланд купит у Украины более ста бронетранспортеров. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках