российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине запретят допрашивать священников как свидетелей по уголовным делам

На Украине может быть введен запрет на допрос правоохранительными органами священников относительно сведений, полученных ими во время исповеди.

Соответствующий проект закона сегодня за основу приняла Верховная Рада. После внесения поправок и доработки документ может быть утвержден в окончательной редакции.

Сейчас на Украине действует Уголовный кодекс, который предусматривает, что священнослужители могут быть допрошены как свидетели.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 14.06.11

Конкуренцией с Китаем на рынке вооружений озаботилась и Украина. / Посол США вновь подтвердил, что Украина может стать членом НАТО. / Под контроль российских бизнесменов перешел еще один завод на Украине. «Мечел» устанавливает контроль над Донецким электрометаллургическим заводом. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках