российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер Верховной Рады сделал замечание депутатам за матерную брань

Спикер Верховной Рады Владимир Литвин утром в пятницу в начале заседания с трибуны сделал замечание депутатам Ивану Стойко (НУНС) и Геннадию Задырко (БЮТ) за непристойное поведение в стенах парламента.

Литвин сообщил, что у депутатов возникли инциденты с охраной Верховной Рады. Секьюрити потребовали от народных избранников, заходящих в зал, предъявить удостоверения, а в ответ услышали нецензурную брань.

«Попытки сотрудников государственной охраны спросить про удостоверения натыкаются на непристойные высказывания», – сказал Литвин.

По его словам, депутаты, остановленные охраной, давали понять, что «вождей надо знать в лицо».

«Матерные слова, которые используют нардепы, оставьте в случае такого уровня воспитания для своих родных», – сказал Литвин.

«Трогать руками, таскать за форму сотрудника управления государственной охраны – я считаю, что как минимум недопустимо», – еще раз обратился спикер к нарушителям спокойствия.

«Это дети (охрана, – прим. «НР») стоят наши по возрасту. Материть и бить их в грудь права никто не имеет», – резюмировал Литвин.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 17.06.11

СМИ: Цены на недвижимость в Киеве продолжают снижаться. / 17 июня в Киеве ожидаются следующие события. / Партия регионов: Усиление полномочий Джарты устранит бардак в Крыму. Коммунисты – это нарушение обеих Конституций. К критике реформ в стране неожиданно присоединилось «Русское Единство». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках