российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра на Украину прилетит король Иордании: Киев хочет продавать ему оружие

Завтра, 22 июня, Украину впервые посетит король Иордании. На переговорах в Киеве он будет обсуждать с Виктором Януковичем сотрудничество в военно-технической сфере.

Об этом в ходе брифинга в Киеве сообщил представитель министерства иностранных дел Александр Дикусаров.

«22 июня состоится официальный визит на Украину Короля Иоардании Абдаллы II. Это будет первый подобный визит в Украину в истории украино-иорданских отношений. В ходе визита Короля Иордании запланированы встречи Абдаллы II с президентом Украины Виктором Януковичем, а также главой Верховной Рады Владимиром Литвином и премьер-министром Николаем Азаровым», – сообщил он.

Чиновник добавил, что «планируется подписание ряда двусторонних соглашений, в частности между министерством обороны Украины и Иордании о военном сотрудничестве, а также между правительствами двух страх о сотрудничестве в сфере охраны здоровья и медицинской науки. Также состоится подписание меморандума между подразделениями по борьбе с отмыванием денег», – отметил спикер МИД.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 21.06.11

МИД Украины не стал опровергать слова Лукашенко о подконтрольности Западу. / Посольство РФ в Молдавии: Багиров не жалуется на условия содержания под стражей (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). «Писатель» пользуется услугами квалифицированного частного молдавского адвоката. / Аналитики предсказывают распад еврозоны. Самоликвидация произойдет к 2013 году. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках