российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров: Пока цены на газ не поднялись, Украина закачала в хранилища топливо на зиму

Украина уже закачала в свои хранилища все необходимые объемы газа для того, чтобы обеспечить потребителей предстоящей осенью и зимой.

Об этом на заседании правительства в Киеве заявил премьер Николай Азаров.

По его словам, закупка топлива была произведена ввиду угрозы «критического подорожания газа».

«Заранее приобретен газ по приемлемой цене», – уточнил Азаров, добавив, что это позволит «стабильно пройти осень-зиму», а также «гарантирует стране выход из кризиса».

Помимо этого, Азаров сообщил, что у Киева «достаточно сильная позиция на переговорах с МВФ» о получении нового транша с кредитами.

«Украина справляется со своими проблемами самостоятельно», – сказал премьер.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 22.06.11

Житель Киева сжег награды, полученные от Януковича (ФОТО, ВИДЕО). Президент не выполнил своих предвыборных обещаний. / 22 июня в Киеве ожидаются следующие события. / Ющенко: Россия «русифицирует» историю Победы. «Если на войне кто-то совершал подвиг, его объявляли русским». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках