российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львове пока всё спокойно По городу развешаны плакаты «Коммунизм = нацизм»

Во Львове, где 22 июня ожидали повторения столкновений, произошедших 9 мая, сегодня по решению суда запрещены все мероприятия, кроме проводящихся мэрией.

По городу развешаны плакаты с надписью «Коммунизм = нацизм».

Как передает корреспондент «Нового Региона» с места событий, с утра во Львове были проведены лишь мероприятия властей в память о жертвах «коммустического и нацистских режимов». Память советских граждан, погибших от рук пособников гитлеровцев, мэрия решила не поминать.

На Холме Славы, где происходили столкновения 9 мая, стянуты усиленные наряды милиции, сотрудники подразделения «Беркут». Здесь же находится большая группа журналистов, а также появились активисты партии «Свобода», в том числе, представители киевской организации.

У могил погибших воинов сегодня – немногочисленные цветы, замечены два венка от жителей Одессы.

Следует отметить, что кладбище чистое и выглядит ухоженным.

Вечером во Львове националистические силы планируют провести митинг.

Киев, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 22.06.11

Азаров утверждает, что украинские чиновники продолжают жить «в режиме жесткой экономии». / Азаров: Пока цены на газ не поднялись, Украина закачала в хранилища топливо на зиму. / Житель Киева сжег награды, полученные от Януковича (ФОТО, ВИДЕО). Президент не выполнил своих предвыборных обещаний. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках