российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Тимошенко заставила Королевскую приутихнуть, но ее уход из БЮТ – дело времени

У Юлии Тимошенко вызывает ревность активность депутата от фракции БЮТ Натальи Королевской, которая в последние месяцы самостоятельно организовывает митинги, пытаясь собрать под свои знамена предпринимателей, недовольных нынешним правительством.

Об этом «Новому Региону» рассказал политолог Василий Стоякин.

«Безусловно, потому что Королевская явно дала понять, что намерена создавать собственный проект», – сказал он.

В частности, отметил эксперт, Тимошенко не понравилось стремление Королевской возглавить движение за свержение правительства, что было провозглашено на одном из митингов, организованном ей.

«Юлия Владимировна намекнула ей, что она себя плохо ведет и, кажется, она после этого приутихла. Между ними был достаточно жесткий обмен мнениями», – сказал Стоякин.

По его мнению, Королевская пока что не решается на выход из БЮТ.

«Проект Королевской пока существует в самом начале. Пока она продолжает оставаться в струе Юлии Владимировны», – отметил Стоякин.

Как сообщал «Новый Регион», в кулуарах Верховной Рады обсуждается версия о том, что Королевская координирует свои действия с Партией регионов. Власть может предложить для Королевской роль «управляемой оппозиции», пытаясь раздробить ряды сторонников БЮТ.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 24.06.11

На выходных Путин приедет в Крым на встречу с Януковичем. Украина озвучит свои предложения для скидки на газ. / В Киеве начался суд над Юлией Тимошенко по делу о газовом контракте с Россией (ФОТО). / 24 июня в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках