российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский эксперт: Акция по бойкоту товаров из Галичины в Крыму обречена на провал «Нищие крымчане будут покупать и есть самое дешевое»

Объявленная «Русским обществом Крыма» акция по бойкоту товаров из Галичины обречена на провал.

Об этом «Новому Региону» заявил руководитель киевской «Школы политической психологии» Геннадий Балашов.

«Нищие крымчане будут покупать и есть то, что продают у них в магазинах. То есть, самое дешевое. И, если цены на продукцию с Западной Украины низкие, крымчане без разбору будут это покупать», – сказал он.

«Крымчане не имеют экономического выбора, из какого региона Украины им покупать продукцию. С их доходами выбора просто не может быть, они ориентируются на цену. Крымчане находятся на нижайшем уровне пирамиды потребностей Маслоу – поесть, что-нибудь одеть, где-нибудь жить. Требования у крымчан не развиты, сезон для отдыхающих короткий, туристы небогатые, работа сезонная, поэтому акцию «Русского общества Крыма» нужно рассматривать, как пиар бестолкового пророссийского движения. За союз с бедными россиянами могут ратовать только бедные крымчане», – подчеркнул Балашов.

«Украине нужно стремиться к богатым странам, к ЕС, США. С ними она имеет гораздо больше перспектив, чем с её бедным братом – Россией», – резюмировал киевский эксперт.

Ссылки по теме:

Депутат Кендзер предложил выбор: роскошная галицкая шинка или российская водка? /// Акция в Крыму с призывом не покупать товары из Галичины только повысит их популярность >>>

В Симферополе началась раздача листовок с призывом не покупать товары из Западной Украины (ФОТО) /// «Мы не будем кормить наших врагов» >>>

Киев – Симферополь, Анна Сергеева

Киев – Симферополь. Другие новости 24.06.11

Украинский депутат: Признания Приднестровья в любом случае не будет. / Политолог: Тимошенко заставила Королевскую приутихнуть, но ее уход из БЮТ – дело времени. / На выходных Путин приедет в Крым на встречу с Януковичем. Украина озвучит свои предложения для скидки на газ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках