российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Королевская производит впечатление неглубокого политика

Депутат от БЮТ Наталья Королевская, в последнее время позиционирующая себя как одного из новых лидеров партии Тимошенко, а также защитника среднего бизнеса, на самом деле выглядит неглубоким политиком.

Об этом «Новому Региону» заявил российский политолог Евгений Минченко.

«Я думаю, что у Королевской слишком много направлений активности, но она мало что доводит до конца. Яркий пример – съездила в Сколково, сняла встречу на камеры и пропала. Продолжения нет. Пока она производит впечатление неглубокого политика», – сказал эксперт.

По словам Минченко, активность Королевской вызывает ревность Юлии Тимошенко, однако ничего поделать с молодой конкуренткой она пока не может. Причина в том, что лидер БЮТ нуждается в союзниках, ведь многие депутаты после проигрыша Тимошенко на выборах перебежали в пропрезидентский лагерь.

«Юлия ревнует, но ничего поделать не может. Ей нужны любые союзники», – пояснил Минченко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.06.11

Министр обороны: Украинская армия не деморализована. / Касьянов рассказал об озлобленности Кремля на Украину. / Авторская колонка Виктора Ядухи на «НР»: Надежда бедных. Чем обернется для русских второе пришествие Таксина Чиннавата. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках