российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Избиратели не верят Симоненко, поэтому рейтинг КПУ и не растет

Несмотря на ухудшение положения граждан, рейтинг украинской Компартии не растет. Причиной является личность Петра Симоненко, который уже 20 лет возглавляет КПУ.

Об этом «Новому Региону» заявил украинский политолог Виктор Небоженко.

«При Симоненко, который у руля 20 лет, шансов нет. Нет новых идей, нового стиля. Он вхож в провластную команду, коммунисты не выходят из коалиции, поэтому это часть власти. Электорат им не верит», – сказал эксперт.

«Думаю, что нынешняя модель КПУ не имеет шансов на модернизацию. Новая левая партия появится. Но уже на основе раскола КПУ. Это будет новая партия, левой идеи по сути. Она имеет шансы собрать голоса, потому что левые идеи популярны в условиях ухудшения социальной ситуации», – прогнозирует Небоженко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 29.06.11

«Русские» идут на Украину. Нынешние защитники прав русских украинцев выбрали «тупиковый путь». / Украинский депутат: Отключение электроэнергии Белоруссии – еще один повод не сближаться с Россией. / Социологи: Жители Украины не знают, в чем заключается национальная идея страны. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках