российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: За неадекватное применение силы в Феодосии должен отвечать Джарты

Бойня, устроенная в Феодосии милицией, должна получить осуждение всего европейского сообщества, которое ранее высказывало возмущение действиями белорусского руководства по отношению к оппозиции в Минске.

Об этом «Новому Региону» заявил киевский политолог Владимир Корнилов.

«Налицо неадекватное использование силы, использование спецсредств. Конфликт со стороны власти спровоцирован на ровном месте. Мы видим, как Европа реагирует на применение силы со стороны Лукашенко. На мой взгляд, логично то же самое спросить у украинской власти, как она перегнула палку», – сказал эксперт.

«Собрались люди, установили крест. Зачем надо было доводить дело до крови? Может, кому-то не нравятся православные кресты в Крыму? Конечно же, Джарты должен за это ответить. Ведь это выглядит как откровенное заигрывание с непризнанным меджлисом», – резюмировал Корнилов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 04.07.11

Вся фракция Тимошенко будет ходить с ней вместе в суд. / В четверг парламент Украины увеличит пенсионный возраст. / «Русские» готовятся к захвату власти на Украине. Александр Белов в интервью РИА «Новый Регион»: «Нужно показать, что русские круче». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках