российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Януковича о событиях в Феодосии: так было, так будет

Действия правоохранителей в Феодосии, где произошло столкновение с казаками, были абсолютно адекватными.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Михаил Чечетов, зампред фракции Партии регионов в Верховной Раде.

«То, что произошло в Феодосии, говорит об одном: у нас нет партийности, у нас нет национального, этнического разграничения. Провокаторы не имеют партийности. Им нужно объяснять и ставить их на место в рамках закона. Провокаторы пытаются поджечь межнациональную рознь. Они не имеют цвета: хоть с Запада, хоть в Крыму, они вот так и организовывают свои акции, которые заканчиваются такой реакцией правоохранительных органов. Так было, так будет», – сказал он.

«Казаки в Крыму – постоянный фактор дестабилизации. Поэтому милиция вела себя так, как и должна была себя вести. Правильно, что они их разогнали. И это должно быть уроком этим казакам», – согласился ветеран украинского националистического движения Степан Хмара.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 04.07.11

Политолог: За неадекватное применение силы в Феодосии должен отвечать Джарты. / Вся фракция Тимошенко будет ходить с ней вместе в суд. / В четверг парламент Украины увеличит пенсионный возраст. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках