российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховная Рада приняла закон об отмене техосмотра авто на Украине

Верховная Рада во вторник отменила техосмотр автомобилей на Украине.

Закон, который в парламент внес президент Украины Виктор Янукович, предусматривает отмену обязательного технического осмотра для легковых автомобилей, которые не используются в коммерческих целях. Ранее техосмотр был обязателен каждые два года.

Принятый закон также отменяет правило обязательного наличия у водителя дорожного (маршрутного) листа и нотариально заверенной доверенности на управление транспортным средством.

Самое главное, что закон устраняет Госавтоинспекцию МВД Украины от проведения обязательного технического контроля транспортных средств и передачу этих полномочий субъектам хозяйствования. Теперь эти услуги будут предоставлять частные компании, которые получат лицензии.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 05.07.11

5 июля в Киеве ожидаются следующие события. / Партия Януковича о событиях в Феодосии: так было, так будет. / Политолог: За неадекватное применение силы в Феодосии должен отвечать Джарты. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках