российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москаль: Россия не должна вмешиваться в инцидент в Феодосии

Киев, Июль 05 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Столкновение казаков с милицией в Феодосии является внутренним делом Украины, поэтому Россия не должна вмешиваться в ситуацию.

Об этом «Новому Региону» заявил экс-начальник милиции Крыма Геннадий Москаль.

«Российская Федерация не должна вмешиваться во внутренние дела Украины после инцидента в Феодосии. Думаю, что реакции не будет. Просто надо понимать, что этих казаков создала сама власть в Крыму, которая была перед Ющенко. Их использовали для антиукраинских митингов, гонения НАТО и тому подобное. Власть их использовала, а сегодня за их верную работу побила дубинками. А все потому, что казаки как провокаторы уже не нужны, они уже использованы», – сказал собеседник агентства.

«Раньше дубинками получали крымские татары, теперь наоборот. Бей своих, как говорят сейчас в Крыму, – чтобы боялись. И это – потому что нынешняя власть уже не так дружит с Москвой, сотрудничество с НАТО – одно из самых продвинутых за все двадцать лет. Вот поэтому их дубинками и побили», – пояснил Москаль.

Киев. Другие новости 05.07.11

Источник: Экс-глава Минсоцполитики Украины Денисова пошла на сговор с Януковичем. И забыла о нардепах Сенченко и Велижанском. / Посольство РФ в Киеве покинул «серый кардинал» после рекордных 15 лет в должности. / Газета жены Марчука раскритиковала возвращение Мешкова в Крым. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках