российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве около Вечного огня появился круглосуточный пост охраны

Активисты Компартии установили в центре Киева около Вечного огня круглосуточный пост охраны. Причиной стали акции националистов, которые демонстративно жарят на огне яичницу.

Об этом с трибуны Верховной Рады заявил депутат от КПУ Евгений Царьков.

«Установлен пост по охране святого памятника», – сказал он.

Депутат уточнил, что еще первого июля милиция задержала двух националистов, принимавших участие в новой акции по приготовлению яичницы на Вечном огне.

Царьков также заявил, что будет добиваться ареста еще одной активистки, проводившей акции возле мемориала, – Анны Синьковой, которая накануне была освобождена судом под подписку о невыезде.

«Она не имеет никакого права находиться на свободе, мы направили запросы», – сказал депутат.

«Это дети независимости. Они 20 лет живут в стране, где пример брать не с кого. Один президент развалил все и продал, второй пил водку и играл на гитаре… Это бессовестное поколение», – сказал Царьков.

Напомним, что КПУ ранее также установила пост охраны возле памятника Ленину в Киеве.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.07.11

6 июля в Киеве ожидаются следующие события. / Украина опять не смогла добиться скидки от «Газпрома». / Джемилев хвалит Джарты за «адекватную реакцию» в Феодосии (ФОТО). Лидер меджлиса уверен, что казаки контролируются ФСБ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках