российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат: Бегство экс-мэра Одессы Гурвица за границу показательно

Отъезд экс-мэра Одессы Эдуарда Гурвица за границу показывает, что у бывшего градоначальника есть основания опасаться за свою судьбу.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Александр Голуб.

«Я не являюсь представителем правоохранительных органов, поэтому не могу точно сказать, что там есть конкретная уголовная подоплека. Но сам факт его уезда симптоматичен и показателен», – сказал собеседник агентства.

«Часто-густо получается так, что многие политики, чувствующие свою вину, предпочитают сразу скрываться, уезжать за пределы Украины. Собственно говоря, это наводит на конкретные мысли. Сам момент того, что Гурвиц скрывается, является красноречивым», – резюмировал Голуб.

Киев – Одесса, Анна Сергеева

Киев – Одесса. Другие новости 06.07.11

Политолог удивлен попыткой обыска в Федерации профсоюзов Украины. «В цивилизованной стране уже бы начались массовые забастовки». / В Симферополе украинские власти разогнали мирную русскую демонстрацию (ФОТО, ВИДЕО). Авторская колонка «НР». / Судья выгнал Тимошенко с заседания за неуважение (ВИДЕО, ФОТО). Она сказала нецензурное слово в адрес представителя Фемиды. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках