российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович отказался рассказать о шикарной резиденции под Киевом (ФОТО) Партия регионов собрала массовку одобряющих в духе КПСС

Виктор Янукович в пятницу демонстративно отказался отвечать на вопрос журналистов, когда же глава государства покажет прессе свою шикарную резиденцию под Киевом, и за чей счет финансируются теннисные корты и бассейны, где отдыхает и тренируется президент.

На пресс-конференции в Киеве Янукович дал понять, что журналисты не будут иметь возможности осмотреть резиденцию под Киевом, отличающуюся, по слухам, роскошным убранством.

«Вы найдете президента, который бы приглашал журналистов в свою спальню?» – сказал Янукович.

На просьбу уточнить, кто содержит корты и бассейны, где отдыхает Янукович, он ответил: «Если вам нужны хозяева – поищите их, я думаю, что вы их найдете. Они иногда приезжают в Украину».

Янукович также объяснил, почему в резиденции удалось побывать лишь небольшой группе журналистов.

«Как и каждый человек, я в гости приглашаю только тех, кого у меня есть желание приглашать», – сказал президент.

Следует отметить, что Янукович проводит пресс-конференцию в Украинском доме на Европейской площади в Киеве. К зданию стянуто около 1,5 тысяч человек с флагами Партии регионов.

Люди утверждают, что являются членами Партии регионов, а участвуют в митинге бесплатно. Часть манифестантов заявили, что взяли отпуск за свой счет специально для участия в акции в поддержку Януковича.

Массовка под зданием, где проходила пресс-конференция Януковича

Митингующие рассредоточены по всему периметру площади

Подобострастные лозунги

Здравицы президенту

Завтра Янукович отмечает день рождения. Подчиненные, очевидно, решили сделать шефу приятное

Для собравшихся на площади транслируют выступление Януковича с экрана

Еще один лозунг во славу Януковича

Массовка

Киев, Михаил Рябов, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 08.07.11

Политолог: У профсоюзов забирают санатории в Крыму, чтобы затем продать землю. «Цель – всё, средства ничто. Цель – земля в Крыму». / Янукович дал сигнал бизнесу скинуться на празднование «Дня незалежности». / Янукович не знает, когда закончатся газовые переговоры с Россией, но трубу Москве не отдаст. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках