российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Интернете появилось ВИДЕО пьяного сына Януковича

Украинские СМИ опубликовали видео, где запечатлен изрядно выпивший депутат Верховной Рады Виктор Янукович, сын президента.

Съемка велась в самом центре Киева возле квартиры депутата.

«Шатаясь и едва передвигая ноги, нардеп и сын президента Украины определял в каком именно доме находится его квартира», – пишет «Комсомольская правда».

Откуда возвращался Виктор в таком виде, пока неизвестно. По расписанию Верховной Рады, во вторник депутаты должны были работать в комитетах и фракциях, напоминает газета.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 13.07.11

Посольство РФ не будет вмешиваться в ситуацию вокруг задержания первого президента Крыма Юрия Мешкова. / Однопартийцы отвергают причастность Джарты к захвату инсулинового завода в Киеве. «Джарты работы хватит и в Крыму». / В Крыму для Януковича построят вертолетные площадки за 152 миллиона. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках